Форум кафедры иностранных языков и перевода УрФУ

Обратно на сайт

You are not logged in.

#26 2012-05-20 18:44:03

Lera_T
Member

Re: Пробный экзамен, 19-21 час.

Егорушкиной Кристины

Это Судный День, и Бог говорит Дороти, "Как вы воспользовались талантами, которые я вам дал?

И  Дороти невнятно проговорила: "Ну, вообще, я была занята своими детьми, водила их на тренировки по хоккею и бейсболу, муж, званые обеды ,ну вы понимаете.  У меня вовсе не было времени, чтобы использовать то, что вы мне дали'' 

Бог посмотрел  на Дороти и сказал, не с гневом, а с  большой любовью ", но когда я дал вам те таланты, у вас не было, ни мужа, ни детей.  Это были просто вы.  Так что же вы сделали со своими дарами?

В момент меня озарило.  Каковы же были мои таланты, и что же я с ними должна была сделать?

#27 2012-05-20 18:55:26

Lera_T
Member

Ксении Трофимовой

Настал Судный День, и Бог говорит Дороти: «Как же ты использовала те способности, которыми я тебя наградил?»
Запинаясь, она отвечает: «Ну…у меня была семья: дети с тренировками по хоккею и бейсболу, муж, званые обеды. Мне не хватало времени, чтобы применить то, что Вы дали».
Совсем не разгневавшись, а, наоборот, с большой любовью Бог обращается к ней со следующими словами: « Но ведь когда я одарил тебя такими способностями, у тебя не было ни мужа, ни детей, только твоя свобода. Поэтому задам вопрос еще раз: применила ли ты свой талант?
И прямо там, в кабинете у доктора, ко мне пришло озарение. В чем заключались дары? И как я ими распорядилась?

#28 2012-05-20 19:01:18

В День Страшного суда Бог спрашивает  Дороти:
-Как ты распорядилась талантами, которые Я тебе дал?
И Дороти запинаясь, отвечает:
-Ну, эээ…, я была занята воспитанием  детей, водила их на хоккейные тренировки и бейсбол, и еще сопровождала мужа на званые обеды и ну, Вы сами все знаете. У меня не было времени воспользоваться тем, что Вы мне дали.
И Бог, глядя на Дороти,  говорит ей не с раздражением, а с большой любовью:
-Но когда Я дал тебе эти таланты, у тебя тогда не было мужа и детей. Была только ты. И как же ты применила свои таланты?
И меня  озарило, прямо в кабинете врача: а какие  у меня были таланты и воспользовалась ли я ими?

Попова Наташа

#29 2012-05-20 19:02:11

administrator
Administrator

ПРИЕМ РАБОТ ЗАВЕРШЕН

Board footer

Написать администратору
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson