Форум кафедры иностранных языков и перевода УрФУ

Обратно на сайт

You are not logged in.

#1 2016-03-04 18:48:24

administrator
Administrator

СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

1    Абжуева Юлия, г. Екатеринбург
2    Абраменко Валерия, г. Красноярск
3    Абрамова Людмила, г. Волгоград
4    Абросимова Александра, с. Новоселово
5    Абубакирова Диана, г. Челябинск
6    Авакимова Римма, г. Ростов-на-Дону
7    Акопян Элина, г. Волгоград
8      Акулова Надежда, г. Воронеж
9    Алексеев Иван, г. Екатеринбург
10    Андреева Алина, г. Донецк
11    Ахматдинова Динара, г. Екатеринбург

Offline

 

#2 2016-03-04 18:49:28

administrator
Administrator

Re: СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

12   Бабин Александр, г. Екатеринбург
13    Бабина Анастасия, г. Екатеринбург
14    Багирова Эмилия, г. Тверь
15    Бадритдинова Ирина, г. Екатеринбург
16    Базула Иван, г. Воронеж
17    Банщикова Дарья, г. Челябинск
18    Бахвалова Анастасия, г. Екатеринбург
19    Бахтеев Дмитрий, г. Екатеринбург
20    Бедарева Наталия, г. Москва
21    Белин Владислав, г. Нижний Новгород
22    Белова Анна, г. Екатеринбург
23    Белотелова Алина, г. Москва
24    Березина Екатерина, г. Нижний Новгород
25    Беспалова Юлия, г. Екатеринбург
26    Билоброва Александра, г. Екатеринбург
27    Блинова Юлия, г. Барнаул
28    Богданов Владислав, г. Нижний Новгород
29    Борисова Алена, г. Нижний Новгород
30    Боронникова Татьяна, г. Екатеринбург
31    Братусова Дарина, г. Красноярск
32    Брусянина Мария, г. Барнаул
33    Брылин Александр, г. Екатеринбург
34    Брюзгина Мария, г. Владивосток
35    Бузникова Елена, г. Одесса
36    Булдакова Эльвира, г. Омск
37    Булыгина Алёна, г. Красноярск
38    Бучковская Анастасия, г. Омск
39    Бушковская Екатерина, г. Екатеринбург
40   Быкова Мария, г. Омск

Offline

 

#3 2016-03-04 18:49:48

administrator
Administrator

Re: СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

41    Важов Максим, г. Томск
42    Ванжула Анастасия, г. Омск
43    Васильева Дарья, г. Москва
44    Васильева Екатерина, г. Нижнекамск
45    Ваулина Екатерина, г. Екатеринбург
46    Великанов Эдуард, г. Байконур
47    Викулова Дарья, г. Екатеринбург
48    Вирочкина Анастасия, г. Челябинск
49    Власов Вадим, г. Барнаул
50    Волкова Алиса, г. Нижний Новгород
51    Вострухина Юлия, г. Тверь

Offline

 

#4 2016-03-04 18:50:04

administrator
Administrator

Re: СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

52    Гельфинштейн Елена, г. Екатеринбург
53    Гиматова Юлия, г. Саратов
54    Глобенко Наталья, г. Ростов-на-Дону
55    Глушкова Светлана, г. Ростов-на-Дону
56    Голикова Александра, г. Тверь
57    Голубовский Ярослав, г. Ставрополь
58    Гордиенко Вера, г. Торонто
59    Грахов Даниил, г. Екатеринбург
60    Гребенщикова Ксения, г. Екатеринбург
61    Гремякина Татьяна, г. Москва
62    Гуменюк Ангелина, г. Екатеринбург

Offline

 

#5 2016-03-04 18:50:19

administrator
Administrator

Re: СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

63    Данилов Дмитрий, г. Якутск
64    Девятков Илья, г. Челябинск
65    Девятова Ольга, г. Глазов
66    Дементьев Дмитрий, г. Томск
67    Дерябина Светлана, г. Екатеринбург
68    Довгалева Евгения, г. Ростов-на-Дону
69    Долгина Ксения, г. Сыктывкар
70    Дорош Евгения, г. Ростов-на-Дону
71    Дубицкая Виктория, г. Красноярск
72    Дубровская Анастасия, г. Екатеринбург
73    Дунаева Наталья, г. Екатеринбург
74    Дьяченко Влада, г. Магнитогорск
75    Дьячкова Екатерина, г. Нижний Новгород

Offline

 

#6 2016-03-04 18:51:10

administrator
Administrator

Re: СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

76    Евтина Любовь, г. Нижний Новгород
77    Евтушенко Мария, г. Москва
78    Елтышев Алексей, г. Екатеринбург
79    Емельянова Александра, г. Екатеринбург
80    Ермакова Дарья, г. Екатеринбург
81    Ермакова Оксана, г. Череповец
82    Ермоленко Полина, г. Барнаул

83    Жарков Александр, г. Екатеринбург
84    Жданова Дарья, г. Волгоград
85    Жукова Марина, г. Екатеринбург
86    Журавлева Галина, г. Екатеринбург

Offline

 

#7 2016-03-04 18:51:32

administrator
Administrator

Re: СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

87    Заборовская Светлана, г. Барнаул
88    Загоскина Полина, г. Екатеринбург
89    Зайникаев Александр, г. Екатеринбург
90    Зайникаев Алексей, г. Екатеринбург
91    Захарова София, г. Ростов-на-Дону
92    Зверева Анна, г. Екатеринбург
93    Зыкина Марина, г. Таганрог
94    Зяблицева Анна, г. Екатеринбург

95    Иванкина Мария, г. Воронеж
96    Иванова Ирина, г. Тольятти
97    Ивахненко Виктория, г. Оренбург
98    Иляева Ксения, г. Екатеринбург
99    Индиева Алина, г. Нижний Тагил
100    Инюточкина Александра, г. Ростов-на-Дону
101    Инюточкина Кристина, г. Краснодар
102    Исаков Анатолий, г. Екатеринбург
103    Исмаилова Тамила, г. Волгоград

104    Кабыльницкая Наталия, г. Тамбов
105    Казанцева Валерия, г. Екатеринбург
106    Каменева Наталья, г. Екатеринбург
107    Каргаполова Юлия, г. Челябинск
108    Карказова Дарья, г. Екатеринбург
109    Качанова Ксения, г. Нижний Новгород
110    Квашнина Анастасия, г. Нижний Новгород
111    Ким Ольга, г. Ржев
112    Ключак Маргарита, г. Волгоград
113    Ковалева Алена, г. Нижний Новгород
114    Ковряженкова Екатерина, г. Нижний Новгород
115    Комарова Ольга, г. Воронеж
116    Корнилова Ульяна, г. Екатеринбург
117    Коробейникова Виктория, г. Екатеринбург
118    Корсакова Светлана, г. Саратов
119    Косов Иван, пос. Кома
120    Косова Екатерина, г. Екатеринбург
121    Косолапова Зоя, г. Нижний Новгород
122    Костарева Ксения, г. Екатеринбург
123    Костина Дарья, г. Тольятти
124    Коурова Ирина, г. Екатеринбург
125    Красильникова Юлия, г. Елабуга
126    Краснова Юлия, г. Красноярск
127    Кретинина Ангелина, г. Воронеж
128    Кривоносова Александра, г. Тверь
129    Крохина Василиса, г. Екатеринбург
130    Круглова Валерия, г. Омск
131    Кудерова Ольга, г. Стерлитамак
132    Кудрявцева Ольга, г. Астрахань
133    Кузнецова Светлана, г. Москва
134    Кузьмичева Карина, г. Москва
135    Куманёва Анастасия, г. Екатеринбург
136    Курбаева Анастасия, г. Казань
137    Кутняк Наталья, г. Таганрог

Offline

 

#8 2016-03-04 18:52:16

administrator
Administrator

Re: СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

138    Латаева Ольга, г. Благовещенск
139    Лачимова Ольга, г. Челябинск
140    Лачинов Махач, г. Екатеринбург
141    Левашов Денис, г. Екатеринбург
142    Лемаршаль Александр, г. Челябинск
143    Лесина Валерия, г. Екатеринбург
144    Лесина Елизавета, г. Новокузнецк
145    Лисица Мария, г. Барнаул
146    Литвинов Илья, г. Екатеринбург
147    Лобкова Ксения, г. Санкт-Петербург
148    Логинова Татьяна, г. Екатеринбург
149    Лошкарева Елена, г. Омск
150    Лузянина Ирина, г. Екатеринбург
151    Луканская Галина, г. Таганрог
152    Лукашева Екатерина, г. Оренбург
153    Лукьянец Ярослав, г. Екатеринбург
154    Лунг Светлана, г. Нижний Тагил
155    Львова Ирина, г. Ульяновск
156    Любомирова Екатерина, г. Москва

Offline

 

#9 2016-03-04 18:52:39

administrator
Administrator

Re: СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

157    Магрычева Анастасия, г. Тольятти
158    Малова Екатерина, г. Екатеринбург
159    Маркин Александр, г. Екатеринбург
160    Мартыненко Виктория, г. Москва
161    Матынян Артем, г. Тольятти
162    Мелова Алина, г. Воронеж
163    Мельник Мария, г. Нижневартовск
164    Мельникова Анна, г. Екатеринбург
165    Минагулова Анна, г. Екатеринбург
166    Мироненко-Маренкова Ирина, г. Москва
167    Митичкин Андрей, г. Новокузнецк
168    Михайлова Анастасия, г. Челябинск
169    Могилева Виктория, г. Глазов
170    Мокроусова Елена, г. Лебедянь
171    Мошкина Екатерина, г. Глазов
172    Муратова Александра, г. Москва
173    Мышкина Анна, г. Глазов

Offline

 

#10 2016-03-04 18:52:56

administrator
Administrator

Re: СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

174    Нагиева Севда, г. Тольятти
175    Назарова Ольга, г. Москва
176    Наумкина Ксения, г. Екатеринбург
177    Немечкина Анастасия, г. Екатеринбург
178    Немихина Анастасия, г. Екатеринбург
179    Никитанова Марина, г. Ковров
180    Никишков Владимир, г. Екатеринбург
181    Никишкова Елена, г. Екатеринбург
182    Никишкова Ольга, г. Екатеринбург
183    Нилова Марина, г. Челябинск
184    Нисковских Анна, г. Екатеринбург
185    Носова Дарья, г. Саратов
186    Нуждина Яна, г. Ростов-на-Дону
187    Нужина Ольга, г. Челябинск

188    Орехва Ангелина, г. Тольятти
189    Осипов Даниил, г. Астрахань
190    Осотова Татьяна, г. Глазов

191    Павлюкова Елена, г. Москва
192    Пагина Ирина, г. Зеленоград
193    Парфенова Татьяна, г. Нижний Новгород
194    Пацюкова Юлия, г. Екатеринбург
195    Пашевич Роман, г. Екатеринбург
196    Пелевина Екатерина, г. Екатеринбург
197    Перевозников Илья, г. Красноярск
198    Петренко Сергей, г. Воронеж
199    Петрова Дарья, г. Екатеринбург
200    Петухова Екатерина, г. Нижний Новгород
201    Пилюгина Елена, г. Екатеринбург
202    Пимонова Юлия, г. Ростов-на-Дону
203    Пинчук Екатерина, г. Екатеринбург
204    Пихтовникова Юлия, г. Екатеринбург
205    Пичугина Ксения, г. Омск
206    Плешкова Наталья, г. Тольятти
207    Плотникова Екатерина, г. Москва
208    Подорова Екатерина, г. Сыктывкар
209    Подрядчикова Мария, г. Волгоград
210    Покотило Александр, г. Саратов
211    Полухина Ольга, г. Кировск
212    Поляков Сергей, г. Воронеж
213    Полякова Елена, г. Челябинск
214    Пономарева Александра, г. Екатеринбург
215    Пономарчук Юлия, г. Екатеринбург
216    Попова Алёна, г. Тольятти
217    Попова Ксения, г. Нижний Новгород
218    Попова Надежда, г. Пятигорск
219    Попович Дарья, г. Екатеринбург
220    Посадская Светлана, г. Тольятти
221    Поснова Александра, г. Екатеринбург
222    Потапова Елена, г. Дрезден
223    Прокопьев Петр, г. Екатеринбург
224    Пшеничная Светлана, г. Нижний Новгород

Offline

 

#11 2016-03-10 16:25:50

administrator
Administrator

Re: СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

225    Раева Анастасия, г. Нижний Новгород
226    Расулов Андрей, г. Воронеж
227    Редькина Ксения, г. Волгоград
228    Репин Евгений, г. Москва
229    Рогов Владислав, г. Воронеж
230    Рогова Алена, г. Екатеринбург
231    Рогова Екатерина, г. Екатеринбург
232    Ростовцева Екатерина, пос. Кома
233    Рудакова Наталья, г. Екатеринбург
234    Рукинова Александра, г. Батайск
235    Рыбакова Дарья, г. Екатеринбург
236    Рыкова Елизавета, г. Екатеринбург
237    Рязанцев Дмитрий, г. Благовещенск

238    Савчук Елизавета, г. Нижневартовск
239    Сагирова Алия, г. Елабуга
240    Сальников Михаил, г. Оренбург
241    Самойлова Валентина, г. Тольятти
242    Самцова Евгения, г. Москва
243    Сапич Дарья, г. Тольятти
244    Сафарова Анна, г. Первоуральск
245    Свинкина Марина, г. Волгоград
246    Семенова Татьяна, г. Мытищи
247    Серганова Кристина, г. Екатеринбург
248    Серова Олеся, г. Екатеринбург
249    Синекин Александр, г. Омск
250    Сиянова Кристина, г. Красноярск
251    Скрипникова Татьяна, г. Воронеж
252    Смаилова Элина, г. Москва
253    Смирнова Татьяна, г. Воронеж
254    Соколова Надежда, г. Тверь
255    Соловьёв Дмитрий, г. Челябинск
256    Соловьёва Ирина, г. Нижний Новгород
257    Сорокина Виктория, г. Тольятти
258    Степаненко Никита, г. Екатеринбург
259    Степанов Григорий, г. Череповец
260    Степанова Мария, г. Таганрог
261    Страданченков Денис, г. Ростов-на-Дону
262    Стреляева Юлия, г. Екатеринбург
263    Судакова Анастасия, г. Нижневартовск
264    Сурков Максим, г. Екатеринбург

Offline

 

#12 2016-03-10 16:26:34

administrator
Administrator

Re: СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

265    Талалай Виктор, г. Волгоград
266    Тасенко Полина, г. Москва
267    Тепляшина Диана, г. Екатеринбург
268    Тимофеева Анна, г. Нижний Новгород
269    Тирбах Ксения, г. Омск
270    Титова Юлия, г. Ульяновск
271    Томилова Ирина, г. Екатеринбург
272    Топко Екатерина, г. Томск
273    Топыгова Екатерина, г. Саратов
274    Травина Ольга, г. Воронеж
275    Тремба Дарина, г. Тольятти
276    Тренина Алёна, г. Екатеринбург
277    Тулупова Татьяна, г. Воронеж
278    Тюрина Варвара, г. Екатеринбург

279    Удинцева Яна, г. Екатеринбург
280    Узинцева Оксана, г. Владивосток
281    Урсу Николай, г. Челябинск

282    Файзрахманова Лия, г. Екатеринбург
283    Федорова Виктория, г. Глазов
284    Филилеева Евгения, г. Нижний Новгород
285    Филимонов Владислав, г. Омск
286    Фирсова Ольга, г. Тольятти
287    Фоминых Денис, г. Екатеринбург
288    Францева Дарья, г. Каменск-Уральский

289    Хамитова Алёна, г. Екатеринбург
290    Хамьянова Марина, г. Екатеринбург
291    Холманова Ирина, г. Санкт-Петербург
292    Хруцкая Анастасия, г. Екатеринбург

Offline

 

#13 2016-03-10 16:27:11

administrator
Administrator

Re: СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

293    Цыплёнкова Арина, г. Екатеринбург
294    Цыбин Алексей, г. Ростов-на-Дону

295    Чащина Лада, г. Екатеринбург
296    Чвырь Анастасия, г. Екатеринбург
297    Чеботарева Полина, г. Волгоград
298    Черкасова Александра, г. Домодедово
299    Чигиринова Ольга, г. Москва
300    Чикальдина Виктория, г. Нижний Новгород
301    Чистяков Александр, г. Брюссель
302    Чистякова Дарья, г. Екатеринбург
303    Чубарова Ольга, г. Тверь
304    Чунтонова Анна, г. Екатеринбург
305    Чупракова Ксения, г. Нижний Новгород

306    Шадуров Константин, г. Екатеринбург
307    Шальнов Николай, г. Оренбург
308    Шароватова Александра, г. Екатеринбург
309    Шевченко Анна, г. Омск
310    Шестопал Анастасия, г. Нижний Новгород
311    Шибаева Софья, г. Саратов
312    Шмелева Дарья, г. Нижний Новгород
313    Шмик Элла, г. Тольятти
314    Шпилевая Екатерина, г. Красноярск

315    Щербакова Дарья, г. Екатеринбург

316    Юлдашева Наталья, г. Екатеринбург
317    Юрьев Никита, г. Воронеж

318    Яковлева Алена, г. Екатеринбург
319    Якумова Сабина, г. Махачкала
320    Якуненко Екатерина, г. Екатеринбург
321    Ялтырь Маргарита, г. Ростов-на-Дону
322    Ярошенко Ольга, г. Челябинск

Offline

 

#14 2016-03-10 16:27:42

administrator
Administrator

Re: СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

ВНИМАНИЕ! Конкурсные материалы выложены на сайт.

Ссылка на страницу с работами конкурса 2016 г.

Пожалуйста, убедитесь, что ваши работы не потерялись, уточните номер, под которым вы будете участвовать в конкурсе.

ВАЖНО!!!

Порядковый номер участника в списке НЕ ЯВЛЯЕТСЯ номером, под которым работа выложена в файле. Свою работу нужно будет искать ПО ТЕКСТУ. Это можно сделать при помощи функции MS Office Word "Найти" (CTRL+F), указав в строке поиска несколько идущих подряд слов из текста своей работы.

Если работа ОТСУТСТВУЕТ или имеет ненадлежащий вид (например, пропали сноски), пожалуйста, сообщите об этом по адресу e-m.bozhko@yandex.ru.

ЕСЛИ ВАША РАБОТА ВСТРЕЧАЕТСЯ В ДОКУМЕНТЕ ДВАЖДЫ, НЕМЕДЛЕННО СООБЩИТЕ КООРДИНАТОРУ ПО АДРЕСУ e-m.bozhko@yandex.ru, УКАЗАВ ДУБЛИРУЕМЫЕ НОМЕРА. В этом случае дубли перед рассылкой работ членам жюри будут убраны.


Претензии принимаются по указанному электронному адресу до 18.00 по московскому времени 10 марта 2016 г. После этого времени претензии приниматься не будут.

Offline

 

Board footer

Написать администратору
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson